Нужна работа? Тебя ждут

18-11-2020, 15:49 | Общество

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия приглашает на службу мужчин в возрасте от 18 до 40 лет.
Сотрудники уголовно-исполнительной системы обеспечиваются социальными гарантиями: льготным исчислением выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца); возможностью получения бесплатного высшего образования впервые в образовательных организациях ФСИН России по очной и заочной формам обучения; бесплатным медицинским обслуживанием; очередным ежегодным отпуском от 30 до 45 календарных дней; ежегодно при уходе сотрудника в очередной отпуск материальной помощью в размере одного оклада денежного содержания; денежным довольствием, которое состоит из оклада денежного содержания (должностной оклад плюс оклад по специальному званию), а также различных премий и надбавок (в среднем от 28 тысяч рублей ежемесячно); единовременной социальной выплатой для приобретения или строительства жилого помещения.
Право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения имеет сотрудник, у которого общая продолжительность службы в учреждениях и органах не менее 10 лет в календарном исчислении, один раз за весь период государственной службы, в том числе в учреждениях и органах УИС. В первоочередном порядке предоставляются места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности. Кроме того, сотрудникам УФСИН по РК предоставляется единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений или предоставление жилых помещений специализированного жилого фонда. Также положены страховые гарантии сотруднику и выплаты в целях возмещения вреда здоровью, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей, а при увольнении на пенсию выплачивается единовременное пособие в размере до семи окладов денежного содержания.

Наш корр.