ГОЛЕПАД В ЧЕМПИОНАТЕ

04-09-2021, 16:32 | Спорт

После перерыва, вызванного новой волной эпидемии коронавируса, возобновился чемпионат Калмыкии по футболу среди сборных команд районов и производственных коллективов столицы. Матчи принесли неожиданные результаты.

Стоит отметить, что все игры проходят в Элисте на двух площадках: стадионах «Уралан» и «Юность». В начале очередного тура яшкульский «Тюльпан» нанес сокрушительное поражение команде «Кетченеры» – 9:2, отметим, что в матче не было ни одного грубого нарушения или удаления. Также в этот день команда «ФСС по РК» выиграла у «Булгун» из с.Троицкое – 7:2.
На следующий день обе встречи завершились вничью. Скандальный матч из-за судейства между элистинскими командами «Аранзал» и «Ойрат» зафиксировал результат – 4:4. Затем «Лотос» из п.Комсомольский не смог переиграть команду «Сарпа» из Октябрьского района – 2:2, сарпинцы забили второй гол на последней минуте матча и вырвали ничью.
В эти выходные пройдут поединки очередного тура чемпионата республики. Турнир продолжается.