Разыграли кубок города

15-09-2020, 14:21 | Спорт

В рамках празднования 155- летнего юбилея г.Элисты на стадионе «Надежда», что находится в 1-м микрорайоне столицы, прошел турнир по мини-футболу на кубок города. Соревнования прошли одним днём и стали стартовым мероприятием юбилейной декады Элисты.
На старт вышло двадцать команд, которые сначала играли в группах. На двух площадках они выявили финалистов турнира. Матчи проходили в бескомпромиссной борьбе. Кубок и денежный приз за первое место достался команде «Яндекс - Такси». Второе место завоевали представители АО «Энергосервис». Бронза – у команды регионального отделения Фонда социального страхования РК.
Наградили победителей и призеров мэр города, председатель ЭГС Николай Орзаев, глава администрации г.Элисты Дмитрий Трапезников и его первый заместитель Константин Шурунгов. Также дипломы и денежные призы получили футболисты, отмеченные в различных номинациях. Лучшим вратарем стал Наран Нимгиров, защитником – Александр Жгиров, нападающим – Аралтан Боваев, а самым умелым игроком турнира признан Чингиз Сангаджиев.

Бадма ЭРДНИЕВ