За особые заслуги

18-09-2020, 15:37 | Общество

Указом Главы РК от 17 сентября 2020 года за особые заслуги в социально-экономическом развитии республики звание «Почётный гражданин Республики Калмыкия» присвоено министру природных ресурсов и экологии РФ Дмитрию Николаевичу Кобылкину (г. Москва), а также заместителю министра природных ресурсов и экологии РФ Сергею Николаевичу Ястребову (г. Москва).
Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин является куратором Республики Калмыкия по социально-экономическому развитию республики.
Дмитрий Николаевич оказывает всемерную поддержку в решении проблем республики. В первый рабочий визит в августе прошлого года он принимал участие в мероприятии по разработке Комплексного плана социально-экономического развития Калмыкии на долгосрочный период.
Во время встречи Д. Кобылкина и главы республики Б. Хасикова также обсуждались актуальные и проблемные вопросы в сфере природных ресурсов и экологии, сельского хозяйства, транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и других отраслей.

Наш корр.