«Золотая осень-2020»

09-10-2020, 16:42 | Общество

В Москве с 7 октября проходит XXII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020», торжественное открытие которой состоялось в Центре международной торговли. В этом году большая часть программы выставки прошла в онлайн-формате.
Тема «Золотой осени-2020» актуальна, как никогда, – цифровое сельское хозяйство. «Золотая осень» каждый год собирает аграриев со всей страны. На этой встрече они смогли поделиться своими успехами, обменяться опытом, узнать о передовых технологиях отрасли, пообщаться с ведущими экспертами. «Золотая осень» сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
Несмотря на непростую ситуацию, вызванную пандемией коронавируса, как раз современные технологии позволили аграриям, как в предыдущие годы, собраться на свою главную встречу.
Аграрии Калмыкии также участвовали в работе выставки в онлайн-формате. На специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф. они осмотрели экспозицию выставки, презентовали свою продукцию. Участники из самых разных уголков страны приняли участие в дискуссиях и встречах с экспертами: деловая часть программы выставки «Золотой осени-2020» была очень насыщенной. Эксперты встретились в шести медиастудиях, а аудитория присоединилась к ним в формате онлайн. Трансляции с каждой площадки были доступны на сайте выставки, а зарегистрированные пользователи смогли стать полноправными участниками встреч: задавали вопросы гостям в студии, голосовали и оставляли комментарии. Всего прошло более 40 деловых мероприятий, на которых аграрии смогли обсудить весь комплекс вопросов по главным направлениям работы отрасли.

Наран ДОРДЖИЕВ