Цель одна - развитие республики

05-12-2019, 10:25 | Общество

Вчера состоялась рабочая встреча Главы РК Бату Хасикова и Председателя Народного Хурала (Парламента) РК, секретаря КРО ВПП «Единая Россия» Анатолия Козачко.
Во время встречи были обсуждены вопросы социально-экономического развития и реализации национальных проектов. Также были намечены планы дальнейшей работы регионального отделения партии «Единая Россия».
В ходе беседы Бату Хасиков отметил, что за последние 3 месяца партия «Единая Россия» продемонстрировала заметный рост доверия населения – на 10,4%. Калмыкия по данному рейтингу занимает 3-е место в ЮФО с рейтингом 37,8% и ростом на 10,6 пункта. В целом по стране – 20-е место. Таковы официальные данные Фонда «Общественное мнение». При этом, по данным ФОМ, с марта 2019 года федеральный рейтинг партии «Единая Россия» понизился на 0,8 пункта и составил 33,3%. По ЮФО рейтинг снизился на 2,2 пункта и составил 34,2%.
Подводя итоги встречи, Бату Хасиков подчеркнул, что секретарь регионального отделения Анатолий Козачко находится на своем месте, у него накоплен богатый опыт, который он намерен и впредь использовать на благо республики как секретарь КРО ВПП «Единая Россия» и Председатель Народного Хурала (Парламента) РК. Б. Хасиков заявил, что он, как Глава республики, будет и впредь помогать партии. «У нас общие цели – развитие республики и повышение благосостояния её жителей», - сказал Бату Хасиков.

Наш корр.