Волонтерский центр «Единой России» поблагодарил врачей горполиклиники Элисты

11-04-2020, 19:32 | Общество

Члены Волонтерского штаба «ЕДИНОЙ РОССИИ« посетили городскую поликлинику в Элисте. От Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ« Д.А.Медведева в РК по поручению Секретаря регионального отделения, председателя Народного Хурала (Парламента) РК Анатолия Козачко волонтеры доставили медикам свежие фрукты, с целью поддержать людей, которые ежедневно рискуя собственной жизнью выполняют свой профессиональный долг. Волонтеры выразили огромную благодарность нашим медицинским работникам за их самоотверженный труд и пожелали им здоровья и терпения.
Активно подключаются к работе Волонтерского центра депутаты «ЕР» Народного Хурала (Парламента) РК. Благодаря помощи депутатов были приобретены средства защиты и переданы волонтерам ОНФ и республиканскому комплексному центру социального обслуживания населения. Также благодаря личной инициативе депутата Сергея Сухинина были приобретены продуктовые пакеты и доставлены одиноким пенсионерам. Ольга Бадма-Халгаева также совместно с волонтерами осуществляет выезды к одиноким пенсионерам.
Ежедневно в волонтерский центр по оказанию помощи гражданам обращаются граждане по самым разным вопросам. Напомним, что юридическую консультацию по телефону нам помогают осуществлять члены Ассоциации юристов России по РК. По все вопросам граждане могут обращаться в волонтерский центр по телефону 4-00-90.