Пожарная техника на "Арбате"

03-03-2015, 10:07 | Общество

Флешмоб под девизом: "МЧС России - за безопасность людей!", приуроченный к 25-летию МЧС России, прошёл в минувшую пятницу в г. Элисте на площади "Арбат".
В рамках акции учащиеся Калмыцкого государственного университета и Элистинского технолого-строительного колледжа и представители КРО BOO "Молодая гвардия "Единой России" представили на суд уличных зрителей свои танцевальные и музыкальные номера. Кроме этого, сотрудники ФГКУ "1 ОФПС по РК", ГИМС и спасательной службы на воде Главного Управления МЧС России по РК провели выставку пожарно-спасательного вооружения, находящегося у пожарных и спасателей.
В завершение мероприятия участники флешмоба раздали гражданам памятки по правилам пожарной безопасности, безопасности на воде, действиям в случае чрезвычайной ситуации, а также при получении сигнала "Внимание всем!".

Наш корр.