"Почта России" благодарит полицейских

25-03-2015, 12:05 | Общество

Во вторник в МВД по РК заместитель директора Управления Федеральной почтовой связи РК филиал ФГУП "Почта России" Василий Цагадов вручил благодарственные письма министру внутренних дел по РК Андрею Мишагину, а также капитану полиции Мергену Мучаеву и лейтенанту полиции Эрдне Манджиеву за оперативную и качественную работу, проявленную при задержании лиц, совершивших разбойное нападение.
Напомним, 3 марта в селе Троицкое неизвестный напал на сотрудницу районного отделения "Почта России". С применением физической силы преступник отнял у нее сумку с деньгами, предназначенными для выплат пенсий и пособий, и скрылся в неизвестном направлении. В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий на трассе "Элиста-Волгоград" в районе поселка Ергенинский (Кетченеровское РМО) наряд ДПС задержал автомобиль, в котором находились трое подозреваемых. Денежные средства были изъяты и возвращены в Управление Федеральной почтовой связи РК.
В своей приветственной речи В. Цагадов отметил, что "несмотря на постоянные изменения в нашем обществе, неизменным остается только содержание вашей службы - охрана прав, свобод и законных интересов граждан".

Карина БУЕНТАЕВА