Семейный отдых на море

29-07-2015, 11:07 | Общество

Черноморская база отдыха "Наташа", расположенная в пригороде Анапы - Джемете, радушно приняла 32 ребенка и 17 родителей - связистов из степной Калмыкии, работников Калмыцкого филиала ОАО "Ростелеком". 18 детям оздоровительные путевки были приобретены на средства работодателя согласно коллективному договору, заключенному на 2015-2017 годы. Родителям 50 процентов от стоимости путевки оплатила первичная профсоюзная организация. Мы попросили работников филиала поделиться своими впечатлениями:
Анна Наймушина, инженер электросвязи Ики-Бурульского ЛТЦ:
- В этом году я отдыхала вместе со своими сыновьями Романом и Артемом. Если у Романа это последняя возможность побывать на море по путевке (на следующий год, в мае, ему исполнится 15 лет), то Артем этот отдых заслужил своими спортивными победами. В 2015 году он стал призером районных и республиканских турниров по греко-римской борьбе. И вообще, отдохнули на славу! Теплое море, отличная погода и комфортабельные условия размещения.
Елена Хобунова, ведущий инженер по охране труда:
- Вот уже четвертый год вместе с двумя детьми я получаю прекрасную возможность отдохнуть на море. Особенно этот отдых необходим моему сыну Эрдни, у него бронхиальная астма и морской воздух ему очень полезен. А моя дочка, четырехлетняя Амуля, надеюсь, закалилась. База отдыха находится в 10-ти минутах ходьбы от моря, что очень удобно для детей. На закрытой территории созданы прекрасные и, что немаловажно, безопасные условия для игр детей. Вокруг была очень непринужденная обстановка. Мы чувствовали себя комфортно. Этот замечательный отдых - подарок от нашего Ростелекома и профсоюза.
- Значит, мы приняли верное решение, вновь организовав в этом году семейный отдых и оздоровление работников с детьми, - считают организаторы поездки, председатель профсоюзной организации филиала Эльза Дорджиева и начальник Управления по работе с персоналом Галина Эрендженова.

Василий ШАКУЕВ