Встречи Главы РК

30-10-2015, 17:52 | Общество

В администрации Президента России состоялась рабочая встреча первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Вячеслава Володина и Главы Калмыкии Алексея Орлова. В ходе встречи Глава Калмыкии информировал Вячеслава Володина о текущей ситуации в социально-экономическом развитии региона, реализации федеральных и региональных программ в экономике и социальной сфере республики.
Особое внимание в беседе Алексея Орлова и Вячеслава Володина было уделено итогам состоявшихся 13 сентября, в единый день голосования, выборов в местные органы власти республики.

***
В Москве состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с совладельцем и председателем совета директоров группы компаний "Сумма" Зиявудином Магомедовым. Тема встречи - возможность реализации инвестиционных проектов компании в Республике Калмыкия. В частности, в ходе встречи были обсуждены вопросы инвестиционного участия группы компаний "Сумма" в развитии телекоммуникационных технологий в РК.
Группа "Сумма" - это диверсифицированный холдинг, объединяющий перспективные и динамично развивающиеся активы в портовой логистике, инжиниринге, строительстве, телекоммуникационном и нефтегазовом секторах. Представительства компании размещены в 40 регионах России и за рубежом.

Наш корр.