В Элистинском политсовете - перемены

10-11-2015, 12:47 | Общество

В Элистинском местном отделении партии "Единая Россия" прошла конференция по ротации состава местного политсовета и руководящего состава первичных отделений.
Открыл мероприятие секретарь Элистинского местного отделения партии, глава администрации города Элисты Сергей Раров, рассказавший об итогах работы за прошедший год и задачах на 2016 год.
Делегаты конференции обсудили проект Положения о предварительном голосовании и поправки в антикоррупционное законодательство. Сергей Раров отметил, что предстоящие выборы в Государственную Думу станут своеобразным экзаменом для членов партии. Праймериз в следующем году проведут по новой модели, подчеркнул Сергей Раров, это будет общенародное голосование, которое состоится в России 22 мая.
Председатель Элистинского городского Собрания, глава города Элисты Вячеслав Намруев, одобрив поправки в антикоррупционное законодательство, отметил, что "Единая Россия" проводит системную работу по борьбе с коррупцией.
Во время конференции по итогам тайного голосования в состав местного политического совета избраны депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Константин Кирпилев, руководитель Элистинского местного исполнительного комитета Наталия Муканова, заместитель секретаря первичного отделения, член местного совета сторонников партии Сергей Хулхачиев.

Очир БЕМБЕЕВ