Выездной приём граждан в Лагани

09-03-2016, 12:49 | Общество

На этой неделе состоялся очередной выездной приём граждан Региональной общественной приёмной председателя партии "Единая Россия" Д. Медведева в Лагани.
Одним из первых к руководителю Региональной общественной приёмной, заместителю секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Хонгору Эльбикову обратился председатель Совета ветеранов Лаганского района с просьбой о включении телепередач на калмыцком языке в базовые пакеты общефедерального цифрового телевидения.
Также поступило обращение от жителя Лагани, пострадавшего от подтопления, произошедшего в результате наводнения в 1995 году. Посетителя Общественной приемной интересовало, когда ему будет выделено новое жилье. Индивидуальный предприниматель обратился с просьбой оказать ему содействие в развитии экологического туризма.
Глава городского муниципального образования обратился к Хонгору Эльбикову с просьбой внести изменения и дополнительно включить в перечень многоквартирных домов, в отношении которых планируется предоставление финансовой поддержки в рамках реализации краткосрочной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Калмыкия, на 2014-2043 гг.", не 1-го дома, как было указано в перечне, а 3-х или 4-х многоквартирных домов в течение года.
Подводя итоги, Хонгор Эльбиков отметил, что по всем обращениям будут направлены запросы в различные инстанции.

Очир БЕМБЕЕВ