Спасибо за отдых и оздоровление

15-04-2016, 18:14 | Письма

Не так давно наши дети отдыхали в санатории "Голубая волна", что находится в г.Анапе. Это были незабываемые дни. Детям назначались такие процедуры, которые не в каждом оздоровительном учреждении найдешь: различные массажи, терапия, лечебные сауны и многое другое. Ни разу они не пожаловались на питание: кормили от души, в меню присутствовали мясные, молочные блюда, фрукты и овощи, выпечка. Условия проживания - на высоком уровне.
Каждый день ребята принимали участие в различных культурных и спортивных мероприятиях. Благодаря руководителям, которые вместе с ребятами были в санатории, наши школьники показали себя с самой лучшей стороны, занимая только призовые места в весёлых и познавательных конкурсах. На победу их мотивировали Ольга Николаевна Данилова, Людмила Лазаревна Бамбаева и Церен Дорджиевич Максаев. Хотим выразить большую благодарность директору Элистинской классической гимназии Октябрине Эдуардовне
Французовой за предоставленную возможность отправить детей на отдых. В дни пребывания в санатории ребята побывали с экскурсиями в разных уголках курортной местности. Вернулись они домой отдохнувшими, наполненными новыми впечатлениями.

Родители учащихся 9 "Б" и 7"Б" классов ЭКГ