Быстрее, выше, сильнее

16-05-2016, 17:59 | Общество, Спорт

На столичном стадионе "Буревестник" в минувшую пятницу прошло личное командное первенство КРО "Динамо" по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие представители 17-ти коллективов физической культуры, в том числе мужская и женская команды УФСБ России по РК. Спортсмены состязались в беге на 400 и 800 метров, эстафете, прыжках в длину и метании гранаты.
В общекомандном зачете среди мужчин места на пьедестале распределились следующим образом: первое место - МЧС России по РК, второе - УФСБ России по РК, третье - МВД по РК.
Победителями среди женских команд стали спортсменки МЧС по РК, второе и третье места заняли представительницы межмуниципальных отделов МВД России "Городовиковский" и "Малодербетовский".
В личном первенстве мужчины УФСБ завоевали первое место в беге на 800 метров, второе - в эстафете и метании гранаты. Женщины отличились в прыжках в длину и метании гранаты, заняв 2 третьих места.