Белой вам дороги, Батор Канурович!

27-05-2016, 16:23 | Письма

Уважаемая редакция!
Мы, учащиеся Целинной СОШ им. К. Эрендженова п.Аршан - Булг Целинного района, хотим поделиться своей радостью. Наконец- то после долгих ожиданий в нашей школе завершился затянувшийся капитальный ремонт, который был начат в 2005 году. Частично наше образовательное учреждение было отремонтировано в 2012 - 2013 учебном году за счет денежных средств выпускников, родителей, учителей, администрации Целинного РМО. Но полностью восстановить школьное здание удалось благодаря спонсорской помощи нашего выпускника, депутата Народного Хурала, Героя Калмыкии Батора Кануровича Адучиева, человека неравнодушного, болеющего за судьбу подрастающего поколения, истинного патриота калмыцкой земли. А самое главное, он осуществил нашу давнюю мечту - у нас скоро откроется класс греко - римской борьбы!
Отрадно отметить, что, несмотря на свою занятость и плотный график работы, Батор Канурович часто приезжает в родную школу, интересуется нашей школьной жизнью.
Общаясь с ним, мы убедились, что достижение любой цели возможно только благодаря упорному труду и ответственному отношению к порученному делу.
Мы гордимся, что являемся земляками Батора Кануровича Адучиева. Для нас, юных аршанбулугцев, он является непререкаемым авторитетом и достойным примером для подражания. Желаем Батору Кануровичу белой дороги и дальнейших успехов во всех его начинаниях!

Учащиеся МОКУ "Целинная СОШ им. К. Эрендженова"