Благодарность Главе Калмыкии за успешную реализацию проекта

30-06-2016, 10:58 | Общество

На имя Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова поступило благодарственное письмо от руководителя Центрального штаба, автора проекта "Парад дружбы народов", президента культурного фонда "Яркий город" Вячеслава Тихонова. В письме, в частности, говорится:
"От имени Центрального штаба Всероссийской социально-ориентированной акции "Парад дружбы народов России" благодарю Вас за поддержку и личное участие в организации всероссийского многонационального шествия "Парад дружбы народов", который прошел 12 июня ярко и позитивно во всех регионах-участниках, в том числе на территории Республики Калмыкия.
От имени Центрального штаба Всероссийского шествия "Парад дружбы народов России" выражаю Вам признательность и благодарность за успешную реализацию мероприятия на территории Республики Калмыкия. Надеюсь, что заложенная нашими совместными усилиями традиция по объединению народов страны, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений распространится на все регионы РФ и вместе с Фестивалем дружбы народов России станет главным ежегодным межнациональным мероприятием нашего государства".

Пресс-служба Главы РК