Левой как правой

31-08-2016, 11:43 | Спорт

С 26 по 28 августа в г. Чистополе, Республике Татарстан, прошел Всероссийский турнир по армрестлингу на призы мечети "Анас", в котором были представлены 8 округов России, в том числе ЮФО.
По итогам соревнований команда Калмыкии заняла призовые места на турнире в разных категориях. Так, Данара Очирова выиграла первое место среди женщин в категории свыше 60 кг. Спортсменка одержала безоговорочную победу не только в борьбе левой, но и правой рукой. В связи с этим Данара заслуженно получила золото, выполнив нормативы мастера спорта России по армрестлингу. В свою очередь другая спортсменка Карина Слизская повторила свой прошлогодний результат, завоевав серебро левой рукой в категории 50 кг в итоговом зачёте. Также Дмитрий Сюгиров занял 3-е место в борьбе левой рукой в категории 60 кг среди юношей.
Мы поздравляем ребят с победой и желаем им успехов в дальнейших соревнованиях!