В режиме видеоконференции

26-03-2019, 10:26 | Общество

В Доме правительства РК врио Главы Республики Калмыкия Бату Хасиков принял участие в совещании у первого заместителя Председателя правительства РФ, министра финансов РФ Антона Силуанова, в режиме видеоконференции по вопросу «О ходе реализации национальных проектов (программ) и достижений национальных целей развития Российской Федерации».
В ходе видеоконференции были рассмотрены вопросы о мерах региональной политики по повышению качества и увеличению инвестиций в субъектах РФ с учетом достижения национальных целей развития, о подходах к формированию региональных программ для достижения национальных проектов.
В совещании также принял участие заместитель Председателя правительства Боова Бадмаев.
* * *
Вчера врио Главы РК Бату Хасиков принял участие в селекторном совещании у заместителя Председателя правительства РФ Виталия Мутко в режиме видеоконференции по вопросу о реализации национального проекта «Жильё и городская среда».
В селекторном совещании приняли участие руководители федеральных министерств и ведомств, главы регионов страны.
От Республики Калмыкия в совещании также участвовали министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК Нелли Ткачева, врио министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Наталья Ошланова.

Наш корр.