Благодарим за оказанную помощь

19-01-2015, 14:37 | Письма

Уважаемая редакция, через вашу газету хотим выразить огромную благодарность неравнодушным людям, оказавшим помощь в проведении молодежного реабилитационно-образовательного форума для инвалидов по зрению "Равнение на успех".
В работе форума приняли участие 30 инвалидов по зрению, также были приглашены сотрудники Министерства социального развития, труда и занятости РК, ФСС, Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения, Комитета по делам молодежи, туризма и спорта администрации г. Элисты.
Основные цели и задачи форума - это реализация молодежной политики Всероссийского общества слепых и определение новых направлений работы, активное вовлечение молодых инвалидов в деятельность ВОС, привлечение внимания общественности и средств массовой информации к проблемам молодых людей с инвалидностью и формирование позитивного общественного мнения об инвалидах по зрению.
Успешная реализация этого форума была бы невозможна без участия и помощи наших земляков. Выражаем благодарность Министерству социального развития, труда и занятости РК, специалисту комитета по делам молодежи, туризма и спорта администрации г. Элисты Д. Хонинову, настоятелю Центрального хурула "ЗОЛОТАЯ ОБИТЕЛЬ БУДДЫ ШАКЬЯМУНИ" А.Харцхаеву, руководителю "КРИОСЕРВИС" В. Хабунову, директору Национального Клирингового банка В. Шарапову, индивидуальному предпринимателю В.Куюкинову за оказанную помощь в организации и проведении форума инвалидов по зрению.
Желаем всем здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании.

Калмыцкая республиканская организация Всероссийского общества слепых.