Счастья и удачи!

15-02-2016, 14:56 | Письма

Хочу через вашу газету выразить огромную благодарность и сердечную признательность педагогическому коллективу и сотрудникам КУ РК "Элистинский дом-интернат для умственно- отсталых детей": директору Надежде Сангаджиевне Уласиновой, воспитателям С.-Ц.М.Лиджиевой, У.О.Убушиевой, В.Н.Шовгуровой, нянечкам О.Б.Кобылкиной, В.П.Намысовой, Н.Н.Тахновой, соцпедагогу Н. А.Кодлаевой, а также медицинскому персоналу. В нашей четвертой группе пять детей. Благодаря коллективу наши дети живут в атмосфере доброжелательности, заботы и любви, в которой интересно учиться и познавать жизнь. Это светлая, чистая, просторная школа, и люди здесь работают просто замечательные, своим личным примером показывают детям, что значат для человека порядочность, честность, отзывчивость и дружба.
Дети выезжают на различные экскурсии, посещают музеи, театры, выставки. Основное внимание в школе уделяется их здоровью.
Большое спасибо специалистам по социальной работе, техническому персоналу школы за многолетнюю и искреннюю заботу о детях .

Данара НИМЕЕВА