Важен живой диалог с избирателями

24-04-2016, 17:47 | Политика, Общество

Президент РФ Владимир Путин и председатель "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 20 апреля провели встречу в формате видеоконференции с участниками предварительного голосования.
Открывший конференцию Дмитрий Медведев отметил, что предварительное голосование позволит привлечь к работе в партии новых людей, и, как сказал Владимир Путин, пройдёт, как и дебаты в рамках процедуры, на высоком уровне. Глава государства заметил, что в ходе этих дебатов "мы будем выявлять самое лучшее и перспективное в программах кандидатов".
Говоря об участниках предварительного голосования, Владимир Путин подчеркнул, что "такие люди нам нужны". "И прежде всего, хочу это подчеркнуть, нам нужны профессиональные люди. Но этого, наверное, недостаточно, чтобы работать в политике. Нужно быть еще искренним и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать во благо всего общества и на благо конкретных людей, конкретного человека", - считает глава государства.
В конференции в формате онлайн приняли участие секретарь Калмыцкого регионального отделения партии "Единая Россия", Председатель Народного Хурала (Парламента) Калмыкии Анатолий Козачко, участники предварительного голосования Батор Адучиев, Наталья Аккай, Сергей Басангов, Ольга Забалуева, Киштян Кинзеева, Намин Санджиев, Зоя Санджиева, Владимир Сарангов, Очир Хал гаев.
Значимость встречи в режиме видеоконференции Президента РФ Владимира Путина и председателя партии, Председателя правительства России Дмитрия Медведева с участниками предварительного голосования отметил после мероприятия секретарь регионального отделения партии, Председатель Парламента Калмыкии Анатолий Козачко.

Нелли ХАЛГИНОВА