В центре внимания - проблемы ЖКХ

11-05-2016, 12:46 | Политика, Общество

Накануне Дня Победы в г.Элисте на базе Дворца детского творчества состоялись дебаты по определению кандидатов в депутаты в Госдуму от КРО партии "Единая Россия". Участники дебатов обсудили тему "Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда". Модератором выступил председатель комиссии президиума Регионального политического совета по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения, член фракции "Единая Россия" в Народном Хурале (Парламенте) Калмыкии Эрдни Гагуев.
На мероприятии присутствовали заместители министра ЖКХ и энергетики Калмыкии Сергей Точка и Виктория Мангутова, представители Регионального исполкома партии, активные члены и сторонники партии.
В дебатах участники предварительного голосования Батор Адучиев, Наталья Аккай, Сергей Басангов, Ольга Забалуева, Анастасия Кравцова, Намин Санджиев, Зоя Санджиева, Очир Халгаев, Наталья Эльзатаева кратко рассказали о путях решения проблем ЖКХ, ответили на вопросы.
Сергей Точка, послушав участников дебатов, отметил, что повышение качества предоставляемых услуг ЖКХ - один из злободневных вопросов, который находится на контроле министерства.
Эрдни Гагуев в завершение мероприятия пригласил собравшихся принять участие в Едином дне предварительного голосования 22 мая.

Очир БЕМБЕЕВ