От президента канала "Красная звезда"

04-08-2016, 11:31 | Культура

Как сообщает пресс-служба Главы РК, на имя Алексея Орлова поступило благодарственное письмо от Президента ОАО "ТО "Красная звезда" Алексея Пиманова: "Телеканал "ЗВЕЗДА" выражает Вам благодарность и признательность за активное участие Республики Калмыкия во Всероссийском вокальном конкурсе "Новая Звезда". Участница от Калмыкии Диана Босхомджиева достойно защищала честь своей малой родины и во многом благодаря помощи со стороны правительства Республики Калмыкия смогла войти в число 24-х полуфиналистов конкурса.
Благодарим Вас за оказанное содействие и поддержку в развитии музыкального искусства и культуры не только в своем регионе, но и в стране в целом. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества, направленного на сохранение культурных и исторических ценностей нашего народа".
Также Алексей Пиманов выразил благодарность полуфиналистке второго сезона Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда" Диане Босхомджиевой, отметив, что она продемонстрировала не только личный талант, но уникальность и многогранность родной культуры.

Наш корр.