Что решил политсовет?

16-02-2015, 15:11 | Политика

В начале этой недели яшалтинские единороссы провели расширенное заседание местного политсовета. В его работе приняли участие заместитель секретаря по агитационно-пропагандистской работе Олег Северцев и начальник отдела партийного строительства РИК партии "Единая Россия" Елена Закинова.
Рассмотрены два ключевых вопроса: участие в подготовке и проведении 70-летия Великой Победы Яшалтинского местного отделения партии "Единая Россия" и ротация в Совете сторонников Яшалтинского местного отделения партии.
Секретарь Яшалтинского местного отделения партии Владимир Горьковец выступил с докладом о задачах, стоящих перед партийцами в 2015 году.
В прениях было предложено изготовить памятные буклеты, печатную продукцию с символикой партии "Единая Россия", задействовать активных членов партии в распространении по интернет-пространству материалов о мероприятиях, проводимых партией и местным отделением в преддверии празднования 70-летия Победы над фашистской Германией. В мероприятиях примут участие ветераны второй мировой войны (всего их в районе - шесть человек).
Олег Северцев рассказал о новых задачах, которые ставит перед региональным и местным руководством Центральный совет сторонников.
О проделанной советом сторонников работе в районе доложил руководитель Яшалтинского МИКа Пётр Божинский.
Новым председателем Совета сторонников в Яшалтинском районе был утверждён Николай Скляров.

Наш корр.