Её учительское счастье…

23-01-2023, 14:09 | Общество

Заслуженного учителя РСФСР, кавалера ордена «Знак Почета» уважаемую Римму Сергеевну Сенглееву поздравляем с юбилеем!
Мы, выпускники Яшкульской средней школы №1, окончившие ее в 1982-м году, хотим выразить слова глубочайшей благодарности и любви в день Вашего юбилея!

Дорогой наш Учитель! Мы помним и уважаем Вас! Знаем, что всеми успехами и стойкостью в жизненных трудностях, мы должны благодарить Вас. Свет Вашей доброты всегда согревал нас долгие годы. Вы смогли сплотить и сдружить нас, мальчишек и девчонок, создать один дружный коллектив, который уже долгие годы идет по жизни вместе.
Ваша искренняя любовь к нам и своей профессии стала ориентиром для нас во взрослой жизни. Мы переняли от Вас простые человеческие качества: порядочность, честность, любовь к родной земле, уважение к коллегам, и теперь передаем это своим детям.
Примите в день Вашего юбилея самые горячие слова любви, преданности и уважения от всех нас и наших земляков-яшкулян! Гордимся тем, что такой человек, как Вы, есть в нашей жизни, что до сих пор общаемся с Вами и обращаемся к Вам за советами.
Дорогая Римма Сергеевна, желаем Вам крепкого здоровья, стойкости духа и благополучия во всем! Пусть жизнь радует Вас яркими красками, наполняя Ваш внутренний мир теплом и уютом! Безграничного Вам учительского счастья!
Ваш 10 "А"