Спасибо за память об отце

24-04-2015, 14:48 | Письма

В газете "Авангард" Юстинского района РК 28 марта 2015 года была опубликована статья "Судьба берегла офицера от смерти", в которой рассказывается о ветеране Великой Отечественной войны Эрдни Насуновиче Манджиеве. Автором очерка является редактор газеты Галина Котаевна Хуншаева.
Наша семья выражает глубокую признательность и благодарность автору материала. Дочь Эрдни Насуновича Нина Эрдниевна лишь поделилась с журналистом некоторыми фактами из биографии отца, всю остальную работу, в том числе изучение архивных материалов, Галина Хуншаева выполнила сама. В итоге получилась достоверная статья, написанная легким и простым языком. Но настоящий талант журналиста заключается в умении сопереживать герою и его родным и нам кажется, что эта задача была выполнена в полной мере. Спасибо большое за такую статью.
Мы сделали несколько ее копий и раздали своим родным, а их у нас немало. Нас у родителей было 11 детей, одна из сестер Зина умерла в Сибири в трехлетнем возрасте. Сын Николай трагически погиб в 29 лет, оставив дочь Герел, которая сейчас живет в г. Элисте, работает юристом, воспитывает дочь Айлану и сына Мазана. В настоящее время у наших родителей 9 детей, 14 внуков и 16 правнуков и мы хотим, чтобы память об отце хранили и будущие поколения нашей семьи.

С уважением семьи Манджиевых, Наранкаевых, Натыровых,
Анжаровых, Нармаевых и Давиновых