"Новая звезда" приглашает вокалистов

19-08-2015, 11:30 | Культура

По инициативе творческого объединения "Красная звезда" недавно началась подготовка ко второму сезону ежегодного Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда". При поддержке Министерства обороны РФ телеканал "Звезда" приступает к его организации. В первом сезоне от Калмыкии принял участие известный певец Игорь Лазарев.
"Новая звезда" - это музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 85 регионов России. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов.
Планируется проведение очных отборочных кастингов во всех федеральных округах России. Этап подачи заявок на участие в online-кастинге пройдет с 11 августа по 20 сентября 2015 года. Надеемся, что во втором конкурсе примут участие и талантливые певцы или вокальные дуэты из Калмыкии.
Президент творческого объединения "Красная звезда", известный тележурналист и ведущий передачи "Человек и закон" Алексей Пиманов в своем письме выразил искреннюю благодарность Главе РК Алексею Орлову за поддержку и участие в Премьерном сезоне ежегодного Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда".

Наш корр.