Единороссы готовятся к праймериз

15-02-2016, 12:40 | Политика

Первое заседание Регионального оргкомитета КРО ВПП "Единая Россия" по проведению предварительного голосования (праймериз) провел его председатель, секретарь регионального отделения партии, Председатель Народного Хурала (Парламента) Калмыкии Анатолий Козачко. Он отметил, что в состав Регионального оргкомитета вошли авторитетные люди, представители общественных организаций, средств массовой информации, высококвалифицированные специалисты.
Во время мероприятия были распределены обязанности между членами оргкомитета, решили вопросы с его расположением, а также местом приема документов граждан, желающих принять участие в предварительном голосовании.
Анатолий Козачко подчеркнул, что бюллетени для процедуры предварительного голосования в Калмыкии напечатает Гознак на двух государственных языках региона - русском и калмыцком. "Мы с уважением относимся к государственным языкам", - добавил Анатолий Козачко.
Предстоит сложная, напряженная работа по подготовке и проведению предварительного голосования, отметил председатель Регионального координационного совета сторонников партии Валерий Хаджинов. Он призвал коллег с полной ответственностью отнестись к предстоящему важнейшему политическому событию в стране.

Наш корр.