Благодарим за работу

25-03-2016, 18:09 | Письма

Уважаемый Руслан Тапаевич!

Обращаемся к Вам по приятному поводу. Хотим выразить искренние слова благодарности за работу медперсонала медицинского офиса БУ РК "Городская поликлиника", в частности, нашему участковому доктору Д.Б.Шаровой.
Деля Боцаевна - высококвалифицированный специалист, отзывчивый и добрый человек. Прием больных ведет всегда в хорошем настроении. Порой она для нас, как последняя надежда, и благодарим Бога за то, что она у нас есть. Очень чуткая,
внимательная: к пациентам относится с заботой и пониманием и приходит на помощь в любое время суток.
Поздравляем нашего доктора с наступлением весны, и желаем ей, прежде всего, здоровья, успехов, удачи и семейного благополучия. А также хотим пожелать ее дочери Маше успехов в освоении медицинской профессии.
Мы знаем, что Деля Боцаевна способствовала организации нашего филиала, ведь до этого у нас на участке почти 10 лет не было врача. И мы, жители юго-западного района, очень рады, что у нас есть такой участковый терапевт. Побольше бы таких высококвалифицированных врачей, как Деля Боцаевна Шарова. Мы благодарны руководству городской поликлиники за то, что не оставили нас без медицинской помощи.

От имени пациентов юго-западного района Л.А. Пастарнакова, Н.А. Глушкова, В.Д. Санджиев и В.П. Шевченко