Лето. Сочи. Отдых

05-09-2016, 11:25 | Письма

В середине июня коллектив нашей школы осуществил свою давнюю мечту - посетить г. Сочи.
Когда два года назад у нас в школе проводилась декада спорта, посвященная XXII зимним Олимпийским играм, учащиеся и учителя заочно ознакомились с олимпийскими объектами, поразившими всех своей грандиозностью и красотой. И вот теперь мы всё увидели своими глазами. Это была незабываемая поездка, доставившая нам радость и огромное удовольствие.
По итогам увиденного и услышанного из рассказов гида на следующий день мы провели викторину - рефлексию, разделившись на две команды: "Русалочки" и "Морячки". Были предложены вопросы из истории г. Сочи, Олимпийских игр, по представленным фотографиям надо было узнать олимпийский объект и рассказать о его назначении и другие задания. Наиболее подготовленной оказалась команда "Морячки".
Каждый день мы посещали пляж, где проводили конкурсы по "синхронному плаванью", нырянию на глубину и, конечно, на лучший пляжный ансамбль.
Хотим выразить огромную признательность нашему доброму меценату - Д.А. Башанкаеву, депутату Целинного РМО РК, за осуществление нашей мечты: посетить Олимпийские комплексы в г. Сочи.

Светлана НИГДИНОВА,
председатель ПК МОКУ "Чагортинская СОШ
им.Т. Е. Бултуковой"