"Уралан" - отличная игра!

07-08-2015, 16:06 | Спорт

По традиции в среду на стадионе "РЦДТ" состоялся матч "Уралана" против команды "Академия Анжи" из Дагестана. И в очередной раз на домашнем поле "уралановцы" порадовали хорошей игрой своих верных болельщиков. Кстати, поддержать свой клуб пришел недавно травмированный Доржи Емченов. Подопечные главного тренера Эдуарда Богданова обыграли своих соперников со счетом 4:0.
В матче, который начинался для калмыцких болельщиков знакомой картиной: чередой острых моментов у ворот гостей, но с "хромающей" реализацией, первый гол удалось забить за 10 минут до окончания первого тайма. Его реализовал Ариф Кязымов. Спустя буквально две минуты его результат удвоил Дорджи Сангаджиев. Во втором тайме Д. Сангаджиев повторил свой успех, также забитыл гол в ворота противника Баатр Санджиев.
Следующий матч состоится 12 августа против команды "Хасавюрт".